Заборы из профнастила

Заборы из профнастила в Смоленске с установкой на Вашем участке нужно заказать в компании КОИС-МЕТ!



Мы установим Вам заборы, ворота и калитку из профнастила в Смоленске по самым выгодным ценам. 



Материал используемый  для установки забора из профлиста 




  1. Столбы металлические 60*60 мм; 60*40 мм. ( выдерживают снеговые и ветровые нагрузки)
  2. Лаги металлические 40*20 мм. (не гниют,  в отличии от деревянных)
  3. Профнастил, Российского производства, толщина 0,4 мм. Прокат листа С8 или МП20
  4. Саморезы в цвет забора (прочно удерживают профлист на лагах)
  5. Цемент М400, песок и щебень ( для бетонирования столбов)


Почему стоит обратиться именно к в компанию Коис Мет:

 

бесплатный выезд

на замер

 собственное

производство

только качественные

материалы

100% гарантия

соблюдения сроков


Xарактеристики и преимущесва забора из профнастила:


Забор из профильной трубы и профилированного листа прочен и надежен, а ограждения для дачи или дома из профлиста смотрятся легко и изящно. Стеновой профилированный лист надежно защитит участок от постороннего проникновения, ветра, пыли и шума. Кроме всех прочих достоинств, у профнастила очень неплохие звукоизоляционные характеристики. 
Заказывая забор в нашей компании КОИС-МЕТ Вы можете быть уверены в качестве и долговечности защиты Вашего участка. Наша компания уже много ставит заборы в Смоленске и мы можем гордиться отличными отзывами о нашей работе!



Профнастил (профлист) на сегодняшний день считается одним из лучших материалов для строительства заборов. Этот материал по стоимости не дороже дерева, но гораздо прочнее его.

Заборы из профнастила на дачу – это разумный выбор. Приобретая такой забор в компании КОИС-МЕТ, вы получаете прочное ограждение надежную защиту от проникновения на долгий срок службы. Заборы из профнастила скрывают участок от любопытных глаз, являются отличной преградой для мелких и крупных животных. Металлический забор, в отличие от деревянного, не нуждается в дополнительных расходах по содержанию, и это можно считать еще одним несомненным достоинством.
Наша компания предлагает своим клиентам установить надежные заборы, а также распашные или сдвижные ворота и калитки на дачный участок. К Вашим услугам – богатый опыт наших специалистов в изготовлении заборов, собственные производственные мастерские, высококачественные материалы. Мы выполняем все работы по изготовлению заборов для дачи “под ключ”.

Порядок работы:



  1. В землю, на глубину 1,2-1,5 м  в зависимости от состава грунта) под забор бетонируются металлические столбы из профильной трубы размером 60х40мм (60х60мм) на расстояние не более 3 м друг от друга.
  2. К ним привариваются продольные лаги (металлические профильные трубы, размером 40х20мм)
  3. Всю конструкцию красят грунт-эмалью.
  4. К металлическим лагам крепят профлист С-8 (0,4мм) с помощью специальных самореов по металлу в низ волны через одну.


Чтобы ограждение прослужило долго, рекомендуем доверить его строительство опытным специалистам. Но если у Вас имеется весь необходимый инструмент и навыки, то самостоятельная установка забора из профнастила не займет много времени и сил. В любом случае, строя забор из профильной трубы, необходимо рассчитать цену материалов и стоимость работ, а также придерживаться технологии строительства.

Есть множество особенностей, влияющих на качество проведения работ. Если всё учтено – таким заборам не страшны ни ветер, ни перемена погоды, ни изменения рельефа. Лучше наслаждаться результатом работы «профи», чем тратить время и средства на исправление собственных ошибок.


«Скупой платит дважды» – эту пословицу никто не отменял. Итак, выбор за вами: делать самому или включить в затратную часть сметы оплату услуг специалистов.


Вместе с забором из профнастила у нас обычно заказывают:


Ворота откатные Ворота кованые
Калитку Навес


Профлист - оcновной материал для забора.

Для ограждения территории частного дома, коттеджа, складского, промышленного или торгового объекта оптимально подходит профнастил для забора. Продукция соответствует высоким стандартам качества ГОСТ, имеет соответствующие сертификаты.

   Производственная компания КОИС -МЕТ самостоятельно производит и устанавливает различные заборы (из профнастила, из сетки рабицы и иных материалов) в Смоленске. Стоимость производимых нами заборов, выполненных под ключ всегда оптимальна  Дополнительно наша компания выполняет заказы на создание ограждений произвольных параметров (ширины и высоты), а также создаёт особые заборы, содержащие детали с декоративной ковкой. Среди наших заборов есть и комбинированные варианты, предусмотренные для любых видов объектов. Мы готовы предоставить как бюджетный вариант забора, так и вариант, рассчитанный под индивидуальный заказ.



Посмотрите другие наши работы: